ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНИЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Главная \ Новости \ Как в ДГБ реализуется национальные и региональные проекты по развитию детского здравоохранения.

Как в ДГБ реализуется национальные и региональные проекты по развитию детского здравоохранения. 03.03.2020 13:36

27 февраля в городе прошел гражданский форум «Национальные проекты в действии». Главный из них, пожалуй, касается детей. Точнее — оказания им качественной и современной медицинской помощи. Как реализуется государственная программа «Развитие здравоохранения Свердловской области до 2024 года» и региональный проект «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям Свердловской области в 2019 году», наглядно демонстрирует опыт Детской городской больницы. Цифрами, фактами и отношением к своим пациентам.

Наш Адрес:
623418; Свердловская область; г. Каменск-Уральский; проспект Победы; д. 101