Семинар в Перинатальном центре Каменска-Уральского

Главная \ Новости \ Семинар в Перинатальном центре Каменска-Уральского

Семинар в Перинатальном центре Каменска-Уральского 05.06.2015 20:13

"Детская городская больница города Каменска-Уральского", в состав которой входит Перинатальный центр, местом проведения тренинга было выбрано не случайно. Здесь трудятся профессиональные медицинские работники и созданы оптимальные условия для выхаживания новорожденных и недоношенных детей. Она является межмуниципальным центром и учреждением второго уровня в маршрутизации оказания медицинской помощи. Здесь только за 2014 год прошло более 3000 родов. Инициатором организации тренинга-семинара выступило Министерство здравоохранения Свердловской области. В качестве лекторов были приглашены реаниматологи и анестезиололги перинатального центра "Областной детской клинической больницы города Екатеринбурга".