Отчеты главного врача

Главная \ Отчеты главного врача \ Отчет главного врача по итогам работы за 2016 год

Отчет главного врача по итогам работы за 2016 год  14.02.2017 08:29

Анализируя работу нашей больницы за 2016 год, можно с уверенностью сказать, что в наше нелегкое в финансовом плане время мы справились с поставленными задачами.

Рождаемость несколько снизилась, но вырос процент рождения доношенных детей. Мы достигли 100% выхаживания маловесных детей , рожденных раньше срока с весом до 1500гр.

Показатель младенческой смертности вышел чуть больше среднеобластного показателя, но зато все случаи смерти детей до года признаны непредотвратимыми.

В 2016 году профилактические осмотры несовершеннолетних, осмотры опекаемых и детей в детских домах выполнены более 100%.

Оптимизирован коечный фонд, для повышения эффективности работы койки.

Получено звание «Больница доброжелательная к ребенку» согласно программе ВОЗ ЮНИСЕФ поликлиническим отделением №2.

Произведена замена оконных блоков в родильном отделении, отделении патологии новорожденных, административном здании.

Это и много другое Вашему вниманию представлено в отчете главного врача за 2016г.