Поликлиника (ул. Алюминиевая, 39)

Главная \ Об учреждении \ Структурные подразделения \ Поликлиника (ул. Алюминиевая, 39)
Телефон регистратуры (многоканальный) +7 (3439) 398-003
Телефон регистратуры + 7 (3439) 305-050
Телефон заведующего отделением + 7 (3439) 398-052
Пн-Пт: с 7:30 до 19:00, Сб: с 9:00 до 15:00
Адрес

623408, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, 39

Заведующий поликлиники

Клейменов Юрий Петрович

Руководители поликлиники
SavchenkoGA Савченко Галина Алексеевна - заведующий отделением, врач-педиатр
Кабинет: 7
Время приема: пн-пт: 0800 - 1600
AnikinaIV Аникина Инна Владимировна - старшая медицинская сестра высшей категории
Кабинет: 7
Время приема: пн-пт: 0800 - 1600

 

В поликлинике функционируют:

Педиатрическое отделение
Режим работы: пн-пт: 0800 - 1900
сб: 0900 - 1500
Специализированное отделение
Режим работы: пн-пт: 0800 - 1800
Кабинет неотложной помощи
Кабинет 15
Режим работы: пн-пт: 0800 - 1800
сб: 0900 - 1500
Кабинет клинико-лабораторной диагностики
Кабинет 4
Режим работы: пн-пт: 0800 - 1600
Прием анализов: пн-пт: 0800 - 0930
Кабинет функциональной диагностики
Кабинет 12
Режим работы: вт, ср: 0800 - 1130
пн, чт: 1300 - 1530
Кабинет по воспитанию здорового ребенка
Кабинет 13
Режим работы: пн-пт: 0800 - 1700
Прививочный кабинет
Кабинет 8
Режим работы: пн: 0900 - 1200, 1500 - 1800
вт, чт: 0800 - 1200, 1400 - 1800
Процедурный кабинет
Кабинет 9
Режим работы: пн-пт: 0815 - 1800
Физиотерапевтический кабинет
Кабинет 22
Режим работы: пн-пт: 0800 - 1800

 

Педиатрическое отделение обслуживает семь педиатрических участков Красногорского района

Расписание работы специалистов педиатрического отделения


G_doc
1 участок - Бекетова Татьяна Дмитриевна, фельдшер участковый
Кабинет: 1 записаться
Время приема: пн,ср: 1400 - 1800
вт: 0800 - 1200
чт: 1500 - 1900
G_doc 2 участок - Никитина Елена Викторовна, фельдшер участковый
Кабинет: 2 записаться
Время приема: пн, ср, чт: 0800 - 1200
вт: 1400 - 1800
пт: 1500 - 1900
G_doc 3 участок - Емельянова Ирина Владимировна, врач-педиатр участковый
Кабинет: 14 записаться
Время приема: пн, чт: 1400 - 1800
вт, пт: 0800 - 1200
ср: 1500 - 1900
G_doc 4 участок - Чарышкина Ольга Сергеевна, врач-педиатр участковый
Кабинет: 20 записаться
Время приема: пн, ср, чт: 0800 - 1200
вт: 1500 - 1900
пт: 1400 - 1800
G_doc 5 участок - Волкова Галина Валерьевна, фельдшер участковый
Кабинет: 3 записаться
Время приема: пн: 1500 - 1900
вт, ср, пт: 0800 - 1200
чт: 1400 - 1800
G_doc 6 участок - Теплякова Людмила Сергеевна, врач-педиатр участковый
Кабинет: 14 записаться
Время приема: пн, ср, чт: 0800 - 1200
вт: 1500 - 1900
пт: 1400 - 1800
G_doc 7 участок - Быкова Ольга Владимировна, фельдшер участковый
Кабинет: 1 записаться
Время приема: пн, ср, чт: 0800 - 1200
вт, пт: 1400 - 1800

 

В специализированном отделении ведут прием следующие специалисты: врач детский кардиолог, врач травматолог-ортопед, врач-невролог, врач-неонатолог, врач-ревматолог

Расписание приемов врачей-специалистов

Анчугова Ольга Викторовна, врач детский кардиолог
G_doc Кабинет: 11 записаться
Время приема: пн, чт, пт: 0900 - 1200
вт: 1500 - 1800
G_doc Ермолаева Юлия Андреевна, врач-невролог
Кабинет: 16 записаться
Время приема: вт, ср, пт: 0900 - 1200
G_doc Чукреева Наталья Алексеевна, врач неонатолог
Кабинет: 15 записаться
Время приема: вт, чт: 0900 - 1300
G_doc Федяева Екатерина Сергеевна, врач-ревматолог
Кабинет: 16
Время приема: вт, ср: 1500 - 1700
M_doc Коган Алексей Владимирович, врач травматолог-ортопед
Кабинет: цокольный этаж
Время приема: пн, вт, чт: 0800 - 1300
M_doc Гнедин Виктор Владимирович, врач травматолог-ортопед
Кабинет: цокольный этаж
Время приема: - -